Вторник, 19 мая 2020 года. #Сказки #Книги #Дети #Сидимдома #Творчество

Конкурс «В мире сказок» с Рубан Светланой Викторовной. Российское движение школьников совместно с «Литературной газетой» создали онлайн-проект, в рамках которого современные литераторы и знаменитости будут читать детям сказки народов России. Вы тоже можете поучаствовать в подобном мероприятии. Мы приглашаем всех желающих принять участие в школьном конкурсе «В мире сказок». Каждый ребёнок любит сказки, верит в чудеса. У вас есть младшие братья и сёстры, знакомые малыши. Вы можете для них подготовить выразительное чтение отрывка или целой сказки. К этой работе можно привлечь ваших родителей, братьев, сестёр. Условия участия: необходимо озвучить отрывок сказки и разместить видео или аудиозапись в группе в ВК https://vk.com/event195390038 , или прислать в WhatsApp 89010935134. Это может быть аудиозапись выразительного чтения, инсценировка. Ваши друзья могут смотреть и оценивать. Победители конкурса получат почётные грамоты.