Все на субботник!

13 апреля в нашей школе был проведён субботник по уборке территории школьного двора. В этом мероприятии принимали участие учащиеся 1-11 классов. Все вышли на улицу, вооружившись вениками, метлами, граблями. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Учителя, не только направляли своих подопечных, но и демонстрировали им, как правильно выполнять то или иное задания, а то и сами брались за работу, в общем, всячески помогали учащимся.
Школьный коллектив поработал на славу! Теперь вокруг нашей школы чистота и порядок. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающихся. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе. Субботник стал прекрасным доказательством того, какие дружные и трудолюбивые люди учатся и работаю в нашей школе.