Вишнёвый сад

Маленький принц из сказки Антуана де сент-Экзюпери говорил : «Есть такое твёрдое правило. Встал поутру, умылся, привёл себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету». Маленький принц говорил правильные слова. Его любви хватало на целую планету. Он заботился о ней, думал о ее будущем. Ведь если не заботится о планете, то может случится самое страшное. Многие ребята, следуя его примеру, стараются делать что-то нужное для своей планеты. На протяжении нескольких лет ребята нашей школы ухаживают за вишневым садом, который посадили выпускники школы. Вот и сегодня волонтеры 10 класса приняли участие в покраске деревьев. Ребята поработали на славу, получив при этом много положительных эмоций.