Школьный конкурс исследовательских работ

19 мая в нашей школе было организовано интересное и познавательное событие, конкурс исследовательских работ, в которой представили свои исследовательские работы 7 обучающихся 10 класса. Все работы были интересными, ребята выглядели очень достойно. Работы учащихся оценивало компетентное жюри в соответствии с критериями, которые были разработаны учителем химии, биологии Самотоенко В. А.
В качестве жюри были приглашены завуч школы Бондарева Г. В., учитель физики и информатики Ковалев Е.В. Анализ выступлений показал высокий уровень подготовки участников. Были проведены интересные исследования в различных направлениях. По результатам оценки работ и выступлений были определены победители и призеры .Хочется пожелать участникам дальнейших творческих исканий и успехов. «Бороться и искать, найти и не сдаваться!»