Правила безопасности на железной дороге

Наступили долгожданные летние каникулы. Лето уже вступило в свои права, днём на улице стало заметно теплее и увеличился световой день. Каникулы - это возможность интересно и с пользой проводить своё беззаботное время, как следует отдохнуть и набраться сил. Но чтобы не омрачать радость отдыха, следует помнить, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.
Дети всегда очень ждут каникулы. Но, к сожалению, не у всех ребят они получаются радостными. Как вы думаете, почему? Во время каникул ребята могут получить различные травмы, телесные повреждения. Причины этих травм могут быть самые разные: кто-то упал с велосипеда, с самоката, с качелей и т.д. Опасность может подстерегать вас в любом месте, и на улице и дома.
Мы поговорим, как нужно вести себя, чтобы с вами не случилось ничего подобного. Одновременно с обсуждением правил, которые нужно помнить и выполнять, чтобы каникулы были радостными и безопасными.
Если вы будете следовать этим простым, но важным правилам, ваши каникулы будут вам в радость.

И. В. Гриздренко, заместитель директора по УВР.