"Наш сад"

Каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти. Но это также время новых открытий, знаний, умений и навыков.
Учащиеся 10 класса не только отдыхают, но и проводят своё свободное время с пользой. Рамиль А., Борис В., Никита П. и Ангелина Я. 30 марта приняли активное участие в акции «Наш школьный сад». Ребята убирали мусор в саду, удаляли сухие ветви, а Аббасов Рамиль делал обрезку деревьев. Суть процедуры заключается в удалении больных, поврежденных, загущающих крону или конкурирующих со скелетными ветвями побегов, а также укорачивании однолетних приростов.
Ребята с энтузиазмом работали, они понимали важность этого дела, ведь ухоженный сад приносит не только плоды, но и радует людей своим цветущим видом.
Антоновская А.И., классный руководитель 10 класса.