Мы все родом из детства

Детство - чудесная страна, страна фантазий, ожидания чудес, чистоты, удив-ления. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости. Здесь нет забот, зависти, обид и разочарований. В этой стране мы только учимся любить, общаться и дружить.
Наступил понедельник, очередной лагерный день. Он прошёл под девизом:
«Мы родом из детства»
Сегодня в лагере ребята играли в шахматы. Разыгрались нешуточные баталии. Но в итоге победила – дружба.
Много говорили о прошлом нашей страны. Посмотрели интервью с ветераном Великой Отечественной войны: А. В.Шевченко Его записали работники КДЦ п. Начало. После просмотра ещё долго ребята сидели в тишине. Каждый из них думал о своём.
Дети просто растут, учатся жизни, начинают осознавать себя частичкой этого удивительного мира людей. И то, каким будет человек в будущем, во многом зависит от тех основ, которые были заложены в детском возрасте.

Домничева Е. А.