Итоги смотра-конкурса "Я люблю тебя жизнь, и хочу, чтобы лучше ты стала"

12 ноября учащиеся нашей школы приняли участие в конференции, которая проводилась в рамках подведения итогов регионального смотра-конкурса творческих работ "Я люблю тебя жизнь, и хочу, чтобы лучше ты стала"! Конференция проводилась в формате онлайн. Смотр конкурс был посвящён 5 - летнему юбилею ГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж" и 95 - летнему юбилею Россошанского филиала ГБПОУ "Губернский педагогический колледж". На конференции были подведены итоги смотра-конкурса. В номинации "Декоративно-прикладное искусство" учащаяся 10 класса Гончарова А. заняла 3 место, а Голобокова А. (10 класс) и Галушкина П. (8 класс) стали лауреатами конкурса. Также порадовали наши шахматисты! Зазерный А. (8 класс) занял 2 место в финале турнира "Лучший шахматист", Зазерный Б., (7А класс) занял 3 место! Так держать!!!

Заместитель директора по ВР Ковалева В. Н.