Баскетбольный матч

В начале октября 2021 года состоялась товарищеская встреча по баскетболу между учителями и учащимися 9-11 классов МКОУ Началовская СОШ.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился директор школы Олейник А.В., который пожелал командам удачной игры.

Баскетбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие и молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне. То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку. Спасибо всем огромное! Из спортзала все уходили в приподнятом настроении!

Заместитель директора по ВР Ковалева В. Н.