Акция "Помоги приюту выжить"

Россошанский благотворительный фонд помощи бездомным животным «Добро творить» был создан в 2015 году по благословению епископа Россошанского и Острогожского Андрея.
Приют испытывает большие финансовые трудности для содержания собак, а их в настоящее время свыше 300. Особенно приют нуждается в кормах для собак. На одну собаку необходимо около 10 кг крупы в месяц.
С 18 по 22 января в школе проходила акция "Помоги приюту выжить". Коллектив школы, ученики и их родители приняли в ней активное участие. Сегодня собранные крупы были переданы в приют. Наше стремление оказать помощь, отзывчивость и доброта, безусловно, могут спасти жизнь многим из этих существ, оставленных на произвол судьбы, лишенных внимания и человеческой заботы.