1 июня 2021 года Мы рисуем МИР!

1 июня – Международный день защиты детей. Во многих уголках нашей страны прошли мероприятия, призванные привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете.
Наши ребята, учащиеся 2 и 3 классов, не остались в стороне и тоже приняли участие в ежегодной акции, приуроченной к Международному дню защиты детей.
Девочки с большим удовольствием принялись за дело. Дети оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к созданию рисунков. На асфальте перед зданием школы появилась радуга красок. Юные художники рисовали солнце, цветы, глобус, бабочек. Учитель помог детям воплотить задуманные рисунки в жизнь на асфальте. Праздник подарил множество положительных эмоций детям
Своими рисунками ребята призывают всех к миру и добру - залогу счастливого детства.
Прохорова Е. Ю., классный руководитель 2 класса.